Заказать обратный звонок



Акция в честь 25-летия Ондулин!

Дата публикации: 16.05.2019 06:35

Акция в честь 25-летия Ондулин

Уважаемые клиенты!

В этому году исполняется 25 лет присутствия компании Ондулин в России.

С 1 мая по 30 октября мы будем проводить розыгрыш среди покупателей черепицы Ондулин. В розыгрыше участвуют все покупки от 15 листов Черепицы Ондулин. Другие продукты: Смарт, Ондувилла, Ондулин и аксессуары - в розыгрыше не участвуют.

Покупатель фотографирует чек покупки и загружает либо на сайт, либо отправляет через WhatsApp. Никаких талонов или анкет собирать не требуется. Чеки принимаются любые, включая товарные.

Кратко по пунктам правил:

  1. Лозунг стимулирующего мероприятия - «Строй Красиво – Выигрывай грандиозно».
  2. 100 призов, по 4 приза каждую неделю будет разыгрываться. Победители будут публиковаться на сайте promo.onduline.ru .
  3. Список призов недели будет публиковаться там же. В конце, после 25 недели розыгрыш Лады Хray. Это в ноябре. Розыгрыш среди всех, кто регистрировался в течение всего сезона, а не только тех, кто выиграл один из 100 призов.
  4. Родственники, сотрудники нашей компании и дилеров – в акции не участвуют.
  5. Чеки принимаются любые, включая товарный.
  6. Регистрация происходит по номеру телефона. Надо будет прислать фото чека. И Больше ничего. Отсев участников по номеру телефона. Один покупатель – одно участие.

Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.