Заказать обратный звонок



РХС | VII Петербургский Архитектурный теплоход

Дата публикации: 07.06.2021 16:37


Уважаемые покупатели!

10 июня 2021 года состоится самое яркое, самое необычное и самое неформальное мероприятие отрасли – традиционной ежегодной встрече ведущих петербургских архитекторов, проектировщиков и застройщиков «VII Петербургский Архитектурный теплоход» , где компания «РХС» выступит в качестве партнера мероприятия.
Ежегодно петербургские архитекторы, строители и проектировщики собираются на теплоходе для обсуждения важных вопросов, связанных с взаимодействием архитектуры и строительной индустрии. Это прекрасная возможность для общения и обмена опытом.

В этом году главной темой для обсуждения выбрана «Комплексная безопасность объектов капитального строительства. Нормативы, проектирование, строительство и эксплуатация».
«РХС» с огромным удовольствием примет участие в обсуждении изменений на строительном рынке, рассказав о преимуществах, новинках продукции и строительных решений, безопасность которых занимает первое место среди многочисленных плюсов компании.
Мы всегда рады приносить пользу нашим покупателям и всей отрасли в целом. Оставайтесь с нами, ждем Вас в наших офисах!

    По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

    Поделиться статьей:

    WhatsApp
    Звоните: +7 (812) 407-11-37

    Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.