Заказать обратный звонок



Дымоходы Schiedel - ваш лучший выбор!

Дата публикации: 23.01.2017 10:39

Дымоходы Schiedel

Уважаемые партнеры и покупатели напоминаем Вам, что компания РегионХаусСтрой является представителем компании Schiedel, являющейся ведущим производителем дымоходных систем в мире. Современные дымоходы Schiedel — это результат более 70 лет работы исследователей и инженеров, подробно изучивших варианты отведения дыма из помещения. Сегодня компания лидирует на рынке дымоходов.

Дымоход — это не только интересное дизайнерское решение, но и прежде всего безопасность в Вашем доме. Основной задачей дымоходов Шидель является надежное выведение вредных для здоровья человека компонентов продуктов сгорания. Дымоходы Schiedel отличает трехслойная герметичная конструкция, которая обеспечивает хорошую тягу, эффективно отводит образующийся конденсат и защищает трубу от попадания осадков и посторонних предметов.

Чтобы гарантировать долгосрочную эксплуатационную надёжность, дымовые трубы должны: подходить для всех видов топлива; быть устойчивыми к воздействию кислот; надёжно противостоять возгоранию сажи; быть нечувствительными к влаге. Дымовая труба должна соответствовать всем вышеперечисленным требованиям. Следовательно, каждая новая дымовая труба выполняет не только требования сегодняшнего дня, но должна также рассчитываться с учётом прогнозируемого будущего развития.

Дымоходные системы Schiedel:

  • недороги;

  • долговечны;

  • занимают мало места;

  • состоят из небольшого количества элементов;

  • легки в обслуживании.

Cовременные дымоходы исключают возникновение нарушений в работе дымового тракта. Все керамические дымоходы нового поколения устойчивы к воздействию кислоты, дымовых газов и влаги. В дымоходах Шидель можно использовать все виды топлива.

Мы рекомендуем дымоходы Schiedel как наиболее надежные и долговечные!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.