Заказать обратный звонок



Фасадные термопанели Европа: качество по доступной цене!

Дата публикации: 06.03.2017 08:21

Фасадные термопанели Европа: качество по доступной цене!

Уважаемые партнеры и покупатели, мы являемся основный дилером и официальным представителем производителя термопанелей «Европа». В первом квартале 2017г планируется повышение цен на весь ассортимент товаров данного производителя. Именно по-этому мы советуем Вам приобрести термопанели «Европа» на условиях прошлого года!

Фасадные термопанели «Европа» обладают огромным количеством преимуществ, ведь они были разработаны специально для российских климатических условий, таким как:

Превосходный внешний вид

В результате использования панелей получается вид идеальной кирпичной кладки, с четким расположением плитки. Вида такой безупречной кладки невозможно достичь ручным способом!

Эффективное утепление

Фасадные панели «Европа» — оптимальная на сегодняшний день система теплосбережения, обеспечивающая увеличение теплоизоляционных характеристик здания до 400%.

Высококачественный материал

Фасадные панели «Европа» производятся только из высококачественных материалов, что подтверждается сертификатами.

Долговечность

Фасад прослужит без как каких-либо дополнительных усилий долгие годы. Он не подвержен деформации и изменению цвета — гарантия от ABC-Klinkergruppe составляет 100 лет.

Решение проблем вентиляции и герметизации

Нет необходимости в вентилируемых зазорах — термопанели диффузионно-открытый материал высокой прочности.

Простой монтаж

Отсутствие средств механизации в процессе монтажа термопанелей существенно снижает материальные и временные затраты на монтаж. Надежное замковое соединение обеспечивает надежную и прочную стыковку панелей.

Существует несколько видов фасадных панелей, отличающихся по назначению и размеру:

  • рядовые: 700х70х1000
  • доборные : 700х70х500
  • угловые: 700х70х250х250

Панели «Европа» включают в себя облицовочный слой — клинкерную плитку 240х71х15 мм от немецкого производителя ABC-Klinkergruppe и твердую теплоизоляционную основу — пенополистерол М40, толщиной 60 мм. Клинкер является 100% натуральным материалом, превосходящим по своим эксплуатационным свойствам обычные породы камня. Своим происхождением он обязан европейским глинам северо-западного региона. Он имеет высокую марку прочности (М 300–800), низкое водопоглощение (2-3% по массе) и высокую морозостойкость (более 300 циклов). Также, благодаря низкому содержанию извести, материал исключает высолы, и другие проблемы, вызванные сыростью и влагой. Все это позволяет клинкерной плитке сохранять первоначальный благородный цвет долгие годы (гарантия 100 лет).

Успейте приобрести термопанели «Европа» на выгодных условиях!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.


Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.