Заказать обратный звонок

Мероприятия и выставки

Мероприятия и выставки, в которых участвовала компания РХС

Итоги товарищеского матча компании РХС и компании-партнера Legenda | 31 января 2024

Уважаемые партнеры и клиенты!
31 января в 21:00 состоялся товарищеский матч команды по футболу компании РХС с командой нашего партнера-строительной компанией LEGENDA в формате 6*6.

Первый тайм прошел при игровом преимуществе команды РХС, но счет так и не был открыт. В середине второго тайма, в одной из контратак, нашим партнерам из LEGENDA удалось открыть счет и повести в матче. Правда практически тут же "РХС" удалось сравнять счет и забить ответный мяч. В концовке второго тайма "РХС" были близки чтобы забить второй мяч, но вратарь команды LEGENDA был в этот вечер на высоте. В основное время победитель не определился, матч закончился ничьей со счетом 1-1.
По дружеской договоренности было решено провести серию пенальти. В которой игроки LEGEND’ы оказались сильнее. Спасибо большое нашим партнерам LEGENDA за приглашение и организацию матча!

В ближайшее время будет запланирован ответный товарищеский матч.