Заказать обратный звонок



Виниловый сайдинг Döcke: важная информация

Дата публикации: 10.02.2017 10:06

Уважаемые покупатели!

Компания РегионХаусСтрой представляет виниловый сайдинг Деке (Döcke). Он производится в России (в г. Дмитров) на немецком высокотехнологичном оборудовании компанией «Дёке Экстружн». Высокое качество сайдинга Деке не только соответствует жестким нормам “ASTM” Американского Института винилового сайдинга, но и по многим показателям превосходит требуемые стандарты. Производитель гарантирует срок службы сайдинга Döcke — 25 лет, что подтверждается фирменным гарантийным талоном. Отборное сырье в сочетании с современными технологиями — это виниловый сайдинг Döcke!

В первый квартал 2017 на всю основную продукцию Docke, в том числе и виниловый сайдинг, планируется повышение цен. В связи с этим, настоятельно рекомендуем Вас приобрести данный товар сейчас на самых хороших условиях.

Компания Дёке предлагает виниловый сайдинг в различных вариациях является одним из самых популярных на рынке фасадных материалов. Богатый выбор оттенков сайдинга позволяет ему открывать широкие возможности для создания уникальных цветовых решений. Döcke предлагает на выбор четыре серии винилового сайдинга: классический "Корабельный брус", "Ёлочка", вертикальный сайдинг и Blockhaus. Новинкой 2016 года:

АКРИЛОВЫЙ САЙДИНГ Döcke Lux – новая серия акрилового сайдинга, выполненная в полюбившемся потребителям форм-факторе «Корабельный брус». Легкость, надежность, долговечность, доступная цена – весомые аргументы для того чтобы выбрать акриловый сайдинг. Внимание покупателей наверняка привлечет необычная тектура панелей, а также неординарные цветовые решения: Нуга, Панчо, Пралине и Тоффи, которые до неузнаваемости изменят облик фасада и придадут зданию респектабельный внешний вид.

WOOD SLIDE САЙДИНГ Коллекция сайдинга Wood Slide с чарующей текстурой панелей под натуральное дерево обязательно придется по душе покупателям и станет настоящей изюминкой дизайна загородного коттеджа. Сделанные по самым современным технологиям панели по своим эксплуатационным характеристикам превосходят большинство аналогов. Шесть цветовых решений, имитирующих срезы популярных деревьев – Орех, Айва, Яблоня, Клен, Рябина и Кедр – позволят подобрать отделку фасада под стиль любого здания.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.