Заказать обратный звонок



Строительная изоляция Paroc - основа вашего дома!

Дата публикации: 26.10.2016 10:33

Строительная изоляция Paroc - основа вашего дома!

Теплоизоляция и воздухонепроницаемость здания - основа хорошего качества воздуха в помещении, жизненного комфорта и эффективности использования энергии. Изоляция должна быть непрерывной и целостной от потолка до пола. Хорошая теплоизоляция и тщательно выполненная работа по ее монтажу сократят затраты на отопление в течение всего жизненного цикла здания. Во время реконструкции должна быть проверена прочность изоляции, и при необходимости добавлена новая изоляция.

Решения для изоляции зданий включают негорючие и энергосберегающие продукты, сделанные из каменной ваты PAROC, для тепловой, акустической и пожарной изоляции.

Компания Paroc разрабатывает и выпускает теплоизоляционные материалы на основе минеральных базальтовых волокон, начиная с 1937 года. Заводы располагаются на территории Польши, Литвы, России, Финляндии (там же находится головной офис), Швеции. В результате плавления базальтовых пород получается прочное минеральное волокно с высокими теплоизоляционными, гидрофобными, механическими и огнезащитными способностями. Специальная технология помогает ограничить количество неволокнистых включений всего одним процентом.

Виды теплоизоляции Paroc:

  • PAROC ROS и ROB – огнеупорная вата на основе минерального волокна, предназначенная для утепления плоских кровель с высокой прочностью на сжатие – порядка 80 кПа. Максимально допустимая температура воздействия на материал (без обшивки) – не более 750°С.
  • WAS используется при утеплении вентилируемых фасадов.
  • FAS и LINIO – плотные минеральные плиты, применяемые для создания изоляционного слоя (верхнего или единственного) в конструкциях с штукатурным фасадом.
  • SSB 1 – жесткие плиты, используемые для обеспечения звукоизоляции в составе конструкций «под стяжку».

Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.