Заказать обратный звонок



Cedral | Задержка поставок 10.2021

Дата публикации: 15.10.2021 20:19

Уважаемые партнеры и клиенты!

Информируем Вас о том, что в связи с задержками поставок сырья для производства фиброцементного сайдинга Cedral на глобальном уровне, мы не можем гарантировать соблюдение сроков производства, а, следовательно и поступления товара на склад производителя в России на горизонте планирования более 2 недель.
Это значит, что по всем складским позициям и подтвержденным счетам на заказные материалы мы разместили и продолжаем размещать заказы поставщикам, но заводы могут гарантировать наличие материала только по факту производства.
Также с 15 октября 2021г. мы вынуждены остановить прием заказов на материалы Cedral Lap и Cedral Click цвета С21 до нормализации поставок сырья. Поступление материала по уже размещенным заказам гарантируем. Информацию о датах поступления будем коммуницировать отдельно.
Данная ситуация является экстраординарной и для её скорейшего разрешения прикладываются исключительные усилия сотрудников и руководства компании-производителя Etex.
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.

Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.