Заказать обратный звонок



Velux | Информация о закрытии бренда ВЕЛЮКС

Дата публикации: 31.03.2022 11:58

 Информация о закрытии бренда ВЕЛЮКС

Уважаемые партнеры и клиенты!
Руководство бренда Velux решило закрыть свою компанию в России. В этой связи в ближайшие месяц «ВЕЛЮКС» инициирует процедуру добровольной ликвидации. Вопрос находился на рассмотрении в течение достаточно долгого времени, но текущие экономические события и долгосрочные перспективы вынудили нас сделать это объявление сейчас. Мы ценим наше сотрудничество и хотим отметить, что в последние месяцы пытались найти наилучший способ реализации указанного решения. В пределах, разрешенных законодательством Российской Федерации, в ходе ликвидации мы намерены насколько это возможно выполнять свои обязательства перед клиентами за счет продукции, имеющейся на местных складах. В свою очередь, мы ожидаем от наших клиентов ответного выполнения обязательства и просим проявить готовность к поиску взаимовыгодных решений по такому вопросу.

К тому же обращаем ваше внимание, что с сегодняшнего дня «ВЕЛЮКС» будет осуществлять продажу продукции, доступной только на местных складах в Российской Федерации. «ВЕЛЮКС» не будет принимать заказы на продукцию, которой в настоящее время нет на местных складах в связи с вышеуказанными обстоятельствами.

В скором времени решение о ликвидации «ВЕЛЮКС» будет оформлено руководством, что повлечет инициацию официальной процедуры.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.


Поделиться статьей:

WhatsApp
Звоните: +7 (812) 407-11-37

Сайт https://pxc-spb.ru (далее - сайт) создан исключительно в информационных целях и любая информация на сайте не является публичной офертой.